Confero – удобная интерактивная панель в ОС 8

Удобное средство контроля и управления всеми сообщениями, поступающими на телефон – это Confero, разработанное для айфонов на базе ОС 8. Эта программа информирует пользователя о всех уведомлениях, поступающих на телефон, и её графическое оформление создано в виде специального значка в строке состояния телефона. Установка этого приложения возможна при помощи программы расширения доступа к файловой системе Джейлбрейк.

Значок Confero в панели iPhone

Новая программа позволяет заменить одним значком в строке состояния все многочисленные бейджи других приложений и управлять ими, включая регистрацию новых уведомлений на телефон. При вызове Confero, открывается список тех приложений, для которых были получены новые и непрочитанные сообщения. Настроив активатор жестов, можно вызывать эту программу любым удобным способом, например, касанием к часам, или скользящим движением пальца по строке состояния.

Управление Confero производится при помощи специальной интерактивной панели, на которой обозначены необходимые приложения. Их можно активизировать, закрывать или удерживать лёгким скользящим движением пальца. Новинка хорошо взаимодействует с дактилоскопическим сканером, отвечающим за доступ к телефону. Приложение можно использовать в режиме Dark Mode, а значки приложений можно расположить постранично.

Жест Activator Confero

Новое приложение позволяет активировать любое из запущенных приложений альтернативным способом. Можно активировать маршрутизатор Switcher через настройки и после двойного нажатия на Home появится список приложений с новыми уведомлениями на панели Конферо.

Активирование Confero

Новый программный продукт можно найти в стандартном списке магазина приложений. Стоимость установки, совместимой с различными моделями айфонов, составляет полтора доллара. Чтобы получать важные новости о продуктах компаний Apple, Microsoft и Google, можно найти нас в Твиттере, Фейсбуке, Гугле, или в Контактах.