Закаленное стекло Pure 2 AlumiTech – лучшая защита для вашего iPhone

Закаленные стекла Pure 2 AlumiTech, выпускаемые известной компанией BodyGuardz считаются одним из лучших средств защиты экрана iPhone от царапин, трещин и других механических повреждений. Многие пользователи уже успели оценить великолепные эксплуатационные характеристики этого уникального аксессуара и утверждают, что его использование оправдано на все 100%.

Защитное стекло BodyGuardz

Стекла от компании BodyGuardz не только защищают экран iPhone от появления трещин в результате падений и ударов, но и предотвращают появление нам нем раздражающих взгляд отпечатков пальцев. Кроме того, вы можете смело пользоваться вашим любимым устройством в любых условиях и не бояться, что его сенсор потеряет свое чувствительность, так как использование Pure 2 AlumiTech совершенно не мешает работе оптических датчиков, обеспечивающих передачу данных от пользователя к устройству.

Закаленное стекло имеет многослойную структуру, которая способствует уменьшению риска повреждения экрана в случае воздействия на него чрезмерного физического давления. Защищенный дисплей способен выдерживать довольно сильные удары и падения и не терять при этом свои эксплуатационные качества.

Защитное стекло BodyGuardz для iPhone

Начало продаж Pure 2 AlumiTech запланировано на осень. Разработчики планируют порадовать фанатов «яблочной» продукции сразу двумя видами закаленных стекол – с антибликовым и жироотталкивающим покрытием.