Новая функция AirPods в iOS 12

Новая функция AirPods в iOS 12

Среди новых возможностей операционной системы iOS 12 стоит выделить одну, которую по достоинству оценят многие. Хотя первоначально она предназначалась для людей с ограниченными слуховыми возможностями. Проявляя заботу о них инженеры компании добавили в операционную систему iOS 12 полезную функцию, позволяющую применять беспроводные наушники AirPods в качестве слухового аппарата.

Чтобы воспользоваться этой опцией необходимо перейти в настройки iPhone и выбрать раздел «Пункт управления». В этом разделе потребуется выбрать подраздел «Настроить элементы управления» в котором добавить элемент «Слух». После этого достаточно только кликнуть иконку Live-прослушивания, находящуюся в центре управления и не забыть проверить подключение наушников к телефону. Теперь в AirPods вы услышите звуки, захватываемые микрофоном iPhone.

В каких случаях это может пригодиться?

Оставив телефон у кроватки со спящим ребенком, вы сможете спокойно заниматься своими делами не беспокоясь пропустить момент, когда он проснется. Любите смотреть сериалы, спортивные передачи или ток-шоу? Просто оставьте iPhone у телевизора и будьте в курсе всех происходящих событий, находясь на кухне или другой комнате.

Хотите узнать, что думают и говорят о вас окружающие? Теперь это не проблема!